• В Лицее стартовала декада безопасности

Новая неделя началась с традиционной торжественной линейки, где лицеисты и педагоги получили заслуженные награды за прошедший год. Ребята активно участвовали в олимпиадах городского, областного и всероссийского уровней! В предстоящие учебные дни учащихся ждут следующие мероприятия: - Классные часы, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом «На страже порядка»; - Мероприятия, посвященные Дню грамотности; -Классные часы, посвящённые Дню памяти жертв фашизма; -Торжественный митинг, посвящённый выпускникам, погибшим в специальной военной операции; -Кинолекторий для 10 и 11- классников. Они посетят ЦДК "Октябрь" и посмотрят фильм "Золотая бронза", который рассказывает о судьбах детей, переживших теракт в школе города Беслан в 2004 году; - Всероссийский урок, посвященный 100-летию со дня рождения поэта и писателя Р.Г. Гамзатова. О каждом событии мы обязательно расскажем в группе, следите за новостями!
    В Лицее стартовала декада безопасности.