• «Биатлон в школу – биатлон в ГТО»

На стадионе «Торпедо» прошли соревнования «Биатлон в школу – биатлон в ГТО» Учебный год близится к финалу. Он стал годом внедрения и развития проекта «Биатлон в школу- биатлон в ГТО». На стадионе «Торпедо» состоялись соревнования «Победный май», посвященные главному празднику нашей страны. Администрация города и «Шадринский спортивный клуб», компании «Форэс» и «Технокерамика» - в числе организаторов. Состязались две возрастные группы школьников - 8-9-х и 10-11-х классов.
    «Биатлон в школу – биатлон в ГТО».