В Лицее стартует целая неделя здоровья.
    01 апреля 2024, 12:22

Первые учебные дни у учеников и педагогов будут очень спортивными! Нас ждут веселые старты, квизы, флешмобы, зарядки, турниры и товарищеские встречи ? Событий настолько много, что что хочется рассказать о каждом. Поэтому не забывайте предлагать в группу Лицея новости о том, как вы проводите неделю здоровья. Публикации могут быть как индивидуальные, так и от всего класса. На каждую запись обязательно добавляйте хештеги: #Лицей_День_здоровья и #Янаспорте
    «Весна в семью пришла».
    14 марта 2024, 12:02

Вчера в Шадринске на Увалах, впервые в современной истории города, прошли соревнования по биатлону среди образовательных организаций города Шадринска и Шадринского муниципального округа. Старты прошли в рамках фестиваля «Весна в семью пришла» Организаторами стартов выступили администрация города Шадринска, компания «Курьер плюс» и, конечно, завод «Технокерамика». Каждый участник постарался показать свои лучшие результаты как на лыжах, так и за стрельбой. Важно не только быстро преодолеть дистанцию, но и точно поразить мишени. Наши Лицеисты 7-8 классов завоевали бронзу Спасибо всем ребятам за гонку! Вы лучшие В перерывах между забегами каждый мог полакомиться сладостями от спонсоров, горячей походной кашей. Проведение таких мероприятий способствует формированию здорового образа жизни у подростков и развитию спортивного потенциала школьников. #победы_лицея
    На Звёздных Увалах прошла семейная командная игра "7-Я".
    04 марта 2024, 10:17

. В игре приняло участие 9 команд. Команды прошли 10 наисложнейших станций. От Лицея приняли участие учащиеся 3В класса с родителями и учителями. Дружная команда учеников, учителей и родителей участвовали в конкурсах, болельщики бурно поддерживали нашу команду После мероприятия всей весёлой компанией танцевали, общались, поели кашу, приготовленную на полевой кухне, зарядились отличным настроением. ?Команда Лицея 1 стала победителем соревнований ? #ГодСемьи #про45 #образование45 #будни_лицея
    Неделя «Люблю тебя, мой край родной».
    07 февраля 2024, 09:28

Студентки второго курса ЗКФКиЗ среди которых выпускница Лицея Вилкова Марина, провели профориентационную встречу с учащимися 9А класса. Девушки рассказали об истории становления и развития учебного заведения, отметившего в этом году пятидесятилетний юбилей; о направлениях подготовки, специальностях, условиях поступленя, возможностях участия в спортивной и культурной жизни колледжа.
    Во вторник 2 октября в ШСК «Союз» прошло награждение первенства Лицея по мини-футболу среди учащихся 6-х классов.
    03 октября 2023, 09:33

Первенство Лицея по мини-футболу среди учащихся 6-х классов стало замечательным спортивным событием, которое показало, что ученики готовы к соревнованиям и проявляют интерес к спорту Все команды показали отличный уровень подготовки. Но только три из них получили призовые места 1 место- 6В 2 место- 6Г 3 место- поделили учащиеся 6Д и 6А класса Также, были определенны лучшие игроки матча Лучший вратарь- Чудинов Матвей Лучший Бомбардир- Шербуренко Валентин Лучший игрок- Гурьев Данил Атмосфера на стадионе была заряжена позитивом и энергией, болельщики поддерживали команды и создавали настоящую футбольную атмосферу. Такие мероприятия будут проводиться в будущем и будут еще более увлекательными и продуктивными.
    В минувший понедельник 25 сентября в ШСК «Союз» прошло награждение первенства Лицея по мини-футболу среди учащихся 5-х классов.
    26 сентября 2023, 21:49

Эти матчи стали настоящим праздником для всех участников и зрителей. Организаторы первенства поблагодарили всех игроков и болельщиков за участие в этом замечательном событии! Все команды проявили силу духа и высокий уровень подготовки. Но только три из них смогли занять призовые места? Первое место- 5А Второе место- 5Г Третье место- 5В. Кроме того, были определены лучшие игроки матча? Фрич Рома- лучший вратарь. Смирнов Арсений - лучший бомбардир. Астафьев Илья - лучший игрок. В заключение, хотелось бы поблагодарить учащихся старших классов в помощи главному судье — Харитонову Илье Андреевичу. Такие мероприятия помогают детям развивать свои навыки и умения, а также способствуют формированию командного духа и дружеских отношений между участниками. Мы ждем следующих матчей с нетерпением!
    15 сентября СК «Союз», провел первенство Лицея по Мини Футболу среди учащихся 5-х классов..
    15 сентября 2023, 08:56

Игра была захватывающей с самого начала. Соревнования прошли весело и задорно, участники показали своё умение работать в команде. Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и зрители, присутствующие на поле. Яркая, интересная игра наших ребят доставила всем огромное удовольствие. А кто оказался победителем мы узнаем в понедельник 18 сентября. Приходите поболеть за свои класс
    Друзья! Записывайте детей в кружки и секции прямо на нашей странице!.
    07 сентября 2023, 09:49

*Переходите по ссылке или кликайте на виджет «Запись в кружок» в главном меню. *Выбирайте секцию для своего ребенка. *Радуйтесь его талантам! Сохранность ваших данных гарантируем. Вся информация остается исключительно на «Госуслугах»
    «Биатлон в школу – биатлон в ГТО».
    21 мая 2023, 19:38

На стадионе «Торпедо» прошли соревнования «Биатлон в школу – биатлон в ГТО» Учебный год близится к финалу. Он стал годом внедрения и развития проекта «Биатлон в школу- биатлон в ГТО». На стадионе «Торпедо» состоялись соревнования «Победный май», посвященные главному празднику нашей страны. Администрация города и «Шадринский спортивный клуб», компании «Форэс» и «Технокерамика» - в числе организаторов. Состязались две возрастные группы школьников - 8-9-х и 10-11-х классов.
    Неделя «Славь отечество! Трудом славен человек!».
    11 мая 2023, 19:37

9 мая на стадионе «Торпедо» прошла 78-я эстафета, посвящённая Дню Победы. Команда ребят 7-9 классов заняла почетное 2 место. Поздравляем Выражаем благодарность всем ребятам которые приняли участие в лёгкой атлетике.