• Поздравление

Уважаемые коллеги-мужчины, папы, дедушки и дорогие наши мальчики!
    Поздравление.

От имени администрации Лицея я искренне поздравляю вас с праздником-Днем защитника Отечества!
    Самое ценное, что есть в нашей жизни-это мир, спокойствие и стабильность, а поэтому не случайно День защитника Отечества имеет богатую историю. Традиционно этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. 23 февраля - праздник не только тех, кто служил и служит в армии, но и тех, кто всегда готов быть защитой и надежной опорой для своей Родины, семьи, родных и близких!
    Желаю вам благополучия, крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, удачи в осуществлении планов и выполнении поставленных задач!
    Особые слова благодарности хочется выразить участникам специальной военной операции-защитникам, которые, рискуя своей жизнью героически обеспечивают нам мирную жизнь!
    Желаю вам победы и скорейшего возвращения! А всем мамам, женам и детям побыстрее обнять своих любимых героев!

С уважением, директор МБОУ «Лицей №1» И.Ю. Касимова