• Как заинтересовать ребёнка учёбой? Создать возможности!

Светлые и уютные классы, современное оборудование, новые стадионы и спортивные площадки – всё это есть в школах, которые обновляются и строятся в Курганской области. Одна из них – школа в селе Большое Чаусово. Её капитально отремонтировали по поручению губернатора Вадима Шумкова в прошлом году ? https://vk.cc/cuAuCD Здание преобразилось как внутри, так и снаружи. В школе оборудовали столовую, которой прежде не было, а также пищеблок. Создали тир и музей, приобрели новое оборудование в кабинеты технологии для девочек и для мальчиков. Скучать ученикам точно не придётся! Здесь комфортно и ребятам, и педагогам. ? По решению главы региона рядом со школой оборудовали мини-стадион. Теперь и дети, и все жители села имеют возможность заниматься спортом в лучших условиях. Для них построили футбольное поле, площадки для баскетбола и волейбола, беговую дорожку и площадку ГТО. Зимой здесь можно кататься на лыжах. Благодаря общероссийским программам и проектам по развитию образования, инициированным Президентом РФ, ученики из самых разных уголков нашей страны посещают красивые и современные школы.
    Как заинтересовать ребёнка учёбой? Создать возможности!.