МБОУ "Лицей № 1"
г.Шадринск
  • Всероссийский конкурс по хореографическому и песенному исполнительству «Гжельские узоры

    Автор: Укажите автора новости
    2 апреля в г. Екатеринбурге проходил Всероссийский конкурс по хореографическому и песенному исполнительству «Гжельские узоры»
    Всероссийский конкурс по хореографическому и песенному исполнительству «Гжельские узоры.

    2 апреля в г. Екатеринбурге проходил Всероссийский конкурс по хореографическому и песенному исполнительству «Гжельские узоры». . Народный коллектив ансамбль танца «Соцветие», среди участников которого наши лицеисты Ульяна Епанчинцева и Варвара Лагунова (7 «Г»), Артём Попов (8 «А»), Дарья Олькова (9 «Г»), Екатерина Вьюшкова (11 «А»), стал Лауреатом II степени! ????. А чуть ранее, ребята вернулись с победой с III Международного фестиваля-конкурса «Магия танца»(г. Казань, Республика Татарстан), став Лауреатами I степени в номинации «Хореография. Народный танец» ????и завоевав Гран-При конкурса!!! ????. Поздравляем участников коллектива с высокими наградами и желаем ярких выступлений и призовых мест на конкурсах!!!⭐⭐⭐ Занимаются дети во Дворце культуры под руководством хореографа Никоновой Ирины Андреевны????

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie