МБОУ "Лицей № 1"
г.Шадринск
  • СТАРТ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ ПРОЗЫ

    Стань лучшим чтецом мира, съезди в детский центр «Артек» и обрети множество новых друзей! Международный конкурс «Живая классика» начинает новый сезон! Если тебе 10-17 лет, ты учишься в 5-11 классах, обожаешь читать и мечтаешь выступать на сцене, тогда: ? Зайди на сайт youngreaders.ru
    СТАРТ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ ПРОЗЫ.
    ?Авторизуйся в своем личном кабинете или зарегистрируйся, если впервые участвуешь в конкурсе

    ? Обрати внимание: в твоем учебном заведении обязательно должен быть куратор школьного этапа конкурса. Чаще всего это учитель русского языка и литературы или библиотекарь. Сообщи ему о своей регистрации на конкурс.

    ? Начни готовиться! Выбери отрывок из прозаического произведения авторов XVIII-XXI века и выучи его наизусть. Именно его ты будешь декламировать на всех конкурсных этапах.

    Все подробности — в Положении, прикрепленном к посту.

    Присоединяйся к масштабному движению ценителей литературы и живого слова. В конкурсе участвует 85 регионов России и 80 стран мира!

    ?А еще партнёр "Живой классики", крупнейший сервис электронных и аудиокниг в России и СНГ Литрес, подарит промокод за раннюю регистрацию новым участникам. Вы получите его в письме на электронную почту, которую укажете при регистрации на сайте.

    Источник https://vk.com/young_readers?w=wall-25423332_94410

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie