МБОУ "Лицей № 1"
г.Шадринск
  • Бесплатная игра "Фоксфорда" «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы»

    НИФИ Минфина России и команда онлайн-школы «Фоксфорд» предлагают школьникам 5-9 классов со всех регионов России проверить свои навыки и знания в области финансов. Цель проекта — заинтересовать учеников в изучении дисциплины и раскрыть базовые понятия по финансовой грамотности.
    Бесплатная игра "Фоксфорда" «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы».

    Старт игры-викторины 17 октября! Переходите по ссылке https://Finance.foxford.ru Создатели игры предлагают поменяться местами с родителями, попробовать распоряжаться семейным бюджетом и продемонстрировать умение самостоятельно тратить деньги. Цель игры — завоевать доверие родителей.

    У всех участников есть возможность получить 500 «фоксиков», которые можно потратить на любой курс и дополнительно получить доступ на бесплатный мини-курс от «Фоксфорда». За четыре коротких эпизода ребята узнают:

    • почему нужно учиться правильно тратить деньги что поможет защититься от уловок мошенников, как накопить и приумножить сбережения,
    • как заработать первые деньги и можно ли сделать это в онлайн-играх.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie