• 8 ноября в Лицее на параллели 8-11 классов прошло совместное мероприятие Общественной молодёжной палаты и Лицея "Ненависть и вражда - путь в никуда ".

В мероприятии приняли участие : ✔Курочкина Лариса Владимировна - МВД России "Шадринский". ✔Отец Дионисий Долганов - помощник руководителя отдела по работе с молодёжью и миссионерскому служению Шадринской епархии. ✔Карионов Александр Валерьевич - председатель Общественной молодёжной палаты при Шадринской городской Думе, заместитель директора МБУДО "ДЮСШ "Парус". ✔Подгорбунских Максим Сергеевич - депутат Шадринской городской Думы.
    8 ноября в Лицее на параллели 8-11 классов прошло совместное мероприятие Общественной молодёжной палаты и Лицея "Ненависть и вражда - путь в никуда "..