• Артисты Курганской областной филармонии в Лицее

Новая учебная неделя для лицеистов началась с искусства. Перед учениками параллели 1-х классов выступила мастер художественного слова, заслуженная артистка Российской Федерации — Ольга Манус с программой «Сказки Андерсена». А для учащихся 5 -х, 8-х и 9-х классов прошло музыкальное представление «По волнам музыкальных произведений» от «Трио баянистов». Ребята, делитесь впечатлениями в комментариях! Спасибо артистам за невероятную атмосферу и хорошее настроение.
    Артисты Курганской областной филармонии в Лицее.