• История помнит все. 20 ноября празднуется Всемирный день ребенка.

Учитывая, что 20 ноября в 2022 г. выпадает на выходной день, 18 ноября 2022 г. Отдел образования Администрации города Шадринска организует работу "Горячей линии" по правовому консультированию и просвещению детей. ❗ Каждый желающий сможет позвонить и бесплатно проконсультироваться по интересующему вопросу, связанному с правовой защитой детей. ❗ Информация о работе "Горячей линии" будет размещена на официальном интернет сайте Отдела образования.
    История помнит все. 20 ноября празднуется Всемирный день ребенка..