МБОУ "Лицей № 1"
г.Шадринск
  • Поздравляем

    Поздравляем Ирину Анатольевну Чудаеву, учителя начальных классов Лицея, с победой в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Курганской области в 2023. Ирина Анатольевна - прекрасный педагог, чуткий и отзывчивый человек, заботливая мамочка троих детей. Именно в профессии педагога она раскрыла свои таланты, используя творческий потенциал в полную силу. Желаем новых побед!
    Поздравляем.


    ????Конкурс проводится среди учителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. Он направлен на стимулирование педагогов к совершенствованию преподавательской и воспитательной деятельности, развитие их творческого и профессионального потенциала.

    #непрерывное образование
    #ГодПедадагогаНаставника
    #ГПН45

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie