• Субфедеральный кубок Курганской области по финансовым «боям»

В Лицее торжественно вручены Дипломы и медали учащимся 10А социально-экономического профиля - призерам II Субфедерального кубка Курганской области по финансовым «боям», посвященного 80-летию со дня образования области. Благодарственным письмом отмечен и тренер команды – Андрей Николаевич Ильиных, учитель истории и обществознания. Ольга Георгиевна Степанова, директор Лицея, также выразила слова благодарности Шадринскому финансово-экономическому колледжу - филиалу Финансового университета при Правительстве Российской Федерации за совместную работу, за сотрудничество в вопросах формирования финансовой грамотности и финансовой безопасности лицеистов.
    Субфедеральный кубок Курганской области по финансовым «боям».