• «Изучаем родное Зауралье"

Определены победители конкурса исследовательских работ «Изучаем родное Зауралье" Конкурс, посвященный 80-летию Курганской области и 80-летию региональной системы образования, организован Курганским областным отделением Русского географического общества (Зауральским) и Сообществом учителей географии ГАОУ ДПО ИРОСТ. Ученики 10Б класса Андриянов Илья и Гуральская Ангелина стали победителями данного конкурса, представив проект по теме "Разработка экологической тропы в государственном природном заказнике "Шадринский". Также Андриянов Илья занял 2 место с учебным исследованием по теме "Сохрание памяти о спутнике В.К. Арсеньева Алексее Мурзине в Шадринском крае". Исследовательские работы выполнены под руководством педагогов - наставников Дубровиной Татьяны Станиславовны, учителя биологии, и Мурзина Алексея Никитича, учителя географии! Поздравляем ребят и педагогов с успешным участием в конкурсе!
    «Изучаем родное Зауралье".