• Твоя цель - твоя! Не меняй ее ради других..."

Прекрасный пример активной жизненной позиции, целеустремлённости, желания созидать и реализовать свой потенциал показали учащимся из 8А студентки 4 курса ШГПУ Худых Светлана и Костоломова Евгения. Девушки являются участницами различных проектов, реализуемых движением "Росмолодежь". Выпускница лицея Светлана Худых рассказала ребятам о возможностях, предоставляемых в наше время для развития и проявления своих способностей; привела примеры личного участия в различных конкурсах, форумах, экспедициях, поделилась опытом работы на базе комплекса отдыха и развития "Чумляк". Позитивные эмоции и большой эмоциональный заряд получили все участники встречи. Желаем нашим гостьям новых успехов во всех начинаниях и благодарим за напутственные слова!
    Твоя цель - твоя! Не меняй ее ради других...".