• Торжественный прием директора Лицея

Самые умные и способные ученики Лицея собрались в кабинете директора Ольги Георгиевны Степановой. Ребята стали победителями и призерами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, физической культуре и технологии.
    Торжественный прием директора Лицея.
    Итоги регионального этапа ВсОШ
    ???? По технологии:
    ????Победитель- Емельянов Иван 8а
    ????Победитель - Левин Владимир 9а
    ????Победитель - Винокуров Никита 10а
    ????Победитель - Зайцев Данил 10А
    ????Учитель-наставник Емельянов О.Б.
    ????По литературе
    ????Призер - Портнягина Екатерина 10Б
    ????Учитель-наставник Печенкина Н.Г.
    ????По физической культуре
    ????Победитель - Астафьева Елизавета 10Б
    ????Победитель - Карманова Нина 9Б
    ????Учитель-наставник Тушиева Е.А.

Ольга Георгиевна поблагодарила лицеистов за успешное участие и пожелала дальнейших побед.
    Также в рамках приема чествовали педагогов-наставников и родителей. Приглашенные награждены благодарственными письмами от Администрации Лицея.
    ????Емельянову Ивану и Винокурову Никите предстоит принять участие в заключительном этапе ВсОШ по технологии, которая пройдет с 17 .04 по 22.04 в Республике Татарстан.
    Пожелаем им успешного участия!