• Неделя «Дерзай и открывай

Вокальная студия "Голоса Лицея" покоряет городские конкурсы! Вокальный коллектив в Лицее существует всего 2 года и только начинает свой творческий путь. 5 апреля в ЦДК "Октябрь" состоялся X городской вокальный фестиваль-конкурс "Музыкальная капель". Юные участницы студии "Голоса Лицея" представили на конкурсе 2 номера: современную версию песни "Казаки в Берлине", написанную в 1945 году сразу после победы советских войск над фашистской Германией, и музыкальную композицию "Рождается новый день" из репертуара театра песни "Талисман". По итогам фестиваля-конкурса вокальная студия "Голоса Лицея" была удостоена звания лауреата III степени Также в номинации "Соло" коллектив представила Шуклина Настасья и стала лауреатом II степени с композициями "Васильковое небо" и "Мой новый день"! Желаем коллективу успехов и новых творческих побед!!!
    Неделя «Дерзай и открывай.