• Неделя в Лицее «Весна и женщина похожи»

2 марта прошел зональный этап областных соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди команд общеобразовательных организаций Курганской области (в рамках общероссийского проекта «Волейбол-в школу») среди команд юношей 2008-2009 годов рождения. В соревновании приняли участие 3 команды: МБОУ «СОШ N 20” МКОУ «Гимназия N 9” МБОУ «Лицей N 1” Первое место завоевала команда «Лицея N 1» (все дети обучаются в спортивной школе). Второе место заняла школа N 20 и третье место за гимназией. Желаем «Лицею N1” удачи и победы на финальном этапе областных соревнований «Серебряный мяч», который пройдёт 29 марта в городе Кургане. Тренера команды Домрачеву Юлию Дмитриевну поздравляем с победой!
    Неделя в Лицее «Весна и женщина похожи».