• «ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ КРАЙ РОДНОЙ!!»

05.02.2023 года бойцы спортивного клуба Киокушинкай Каратэ «Витязь» города Шадринска посетили открытое первенство Челябинской области. Поздравляем ученицу 4 класса Б Грехову Ксению с ПОБЕДОЙ, 8 кю (тренер Рыбин Кирилл Григорьевич,1 кю (коричневый пояс с золотой полоской). Ксения продемонстрировала достойные и зрелищные бои! Показала высокий уровень своего мастерства, но стоит отметить, что на этом подготовка не останавливается. Дальше новые соревнования, новые победы! Главное верить в себя и в свои силы, тогда победа не заставит ждать! Киокушинкай - полноконтактное японское боевое искусство.Представляет официальный вид спорта России - киокусинкай.
    «ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ КРАЙ РОДНОЙ!!».