• Неделя «ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ КРАЙ РОДНОЙ!!

Сегодня мы говорим о нашем крае, нашей «малой родине» - Курганской области, у которой значимый юбилей 80 лет. Родной край – это такое место, где мы живём, всё знаем, где легко и уютно, потому что мы дома. Давайте беречь и любить свой родной дом. В Центре русской народной культуры "ЛАД" прошел замечательный концерт, посвященный юбилею области. На концерте прозвучало много важных слов и песен, чествующих родную землю и родной наш край. Младшее поколение, в лице вокальной студии "Свирель", под руководством Петровой Алёна Андреевны, также приняли участие в концерте и исполнили замечательную песню "Ой вы гостюшки дорогие". Ученица 1 "Б" класса Петухова Александра.
    Неделя «ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ КРАЙ РОДНОЙ!!.