• Неделя в Лицее «ПУСТЬ ДОБРА СТАНЕТ БОЛЬШЕ»

Разговор о важном» в 4 классе Б на тему «День Героев Отечества» Среди памятных дат нашей страны есть особый праздник – День Героев Отечества. Праздник посвящён людям, которые совершили свой подвиг во имя Родины, ради людей, которые живут в России, ради нас. Юные лицеисты рассуждают об очень сложных понятиях: «Кто такой герой?», «Какие качества он проявляет?». Героизм проявляется не только во время войн, героями Отечества становятся и в мирное время. Герои живут рядом с нами, место подвигу есть и в наши дни. ‼В жизни человека всегда найдется место для подвига.
    Неделя в Лицее «ПУСТЬ ДОБРА СТАНЕТ БОЛЬШЕ».