• В Лицее стартует неделя «МЫ ОДНА СЕМЬЯ»

В Курганской области назвали победителей регионального конкурса инженерных и IT-проектов. Итоги подвели сегодня, 16 декабря, в лицее № 12. После проведения очного этапа состязаний лидеров поздравил директор Департамента образования и науки Андрей Кочеров. В возрастной категории с 5 по 9 класс 2 место в конкурсе заняли лицеисты Владимир Суханов и Матвей Чебыкин 6а класс, изготовившие под руководством учителя технологии Олега Борисовича Емельянова модель машины для измельчения пней . Поздравляем! Благодарим за участие в конкурсе Глеба Савинцева из 6в и Никиту Винокурова из 10а класса! Так на областном уровне и в таких масштабах конкурс инженерных и IT-проектов проводился впервые, благодаря поддержке предприятия «Курганприбор».
    В Лицее стартует неделя «МЫ ОДНА СЕМЬЯ».