• VIII Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп»

Автор: Укажите автора новости
    С 25 по 28 марта в Санкт-Петербурге прошел VIII Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп». Детская группа Центра хореографического искусства «Береника» под руководством почетного деятеля искусства Ирины Федоровны Сушковой стала Лауреатом I степени в номинации «Детский танец» (возрастная категория 7-10 лет). В составе детской группы участие в конкурсе приняли обучающиеся Лицея № 1: Боровских Варвара и Капустина Елизавета (3 А класс), Кудревич Софья (3 Б), Музыченко Анастасия (3 Б), Горожанцева Анастасия (3 Г) и Карманова Арина (4 А).

Для юных воспитанниц Центра выступление стало дебютом на большой сцене! Наши «звездочки» не только достойно представили город Шадринск, но и посетили исторические места Санкт-Петербурга и даже побывали на Красной площади в Москве!

Поздравляем девочек, руководителя – Сушкову Ирину Федоровну и педагогов-хореографов Колясникова Кирилла Александровича, Черепанову Валерию Викторовну с заслуженными наградами!